На форуме «Управление и Контроль строительства» инвесторы, девелоперы и крупнейшие подрядчики обменяются успешным опытом управления и реализации строительных проектов

13 сентября 2019

Проведенный в 2018 году Форум «Управление и Контроль строительства», показал не только высокий интерес отраслевой аудитории к вопросам управления и качества строительных проектов, но и продемонстрировал запрос представителей отрасли на более открытое обсуждение проблем взаимодействия и системное погружение в вопросы внедрения современных цифровых технологий в строительный процесс.

Именно поэтому повестка Второго отраслевого Форума «Управление и Контроль строительства будет насыщена не только обсуждением проблемных вопросов, но и решениями, технологиями и кейсами, которые доказали свою эффективность или прошли апробацию в реальных проектах.

Программа Форума будет состоять из Пленарной сессии, которая обозначит общую проблематику состояния отрасли, основные управленческие вызовы, стоящие перед представителями органов государственной власти и бизнес-сообщества.

Работа экспертных сессий будет включать рассмотрение системных вопросов развития строительной отрасли (финансирование, налоги и цифровизация), а также основные этапы жизненного цикла строительного проекта (инициация, проектирование, строительство и ввод объекта в эксплуатацию).

На сессии «Налоговые и финансовые риски при реализации строительных проектов» выступят представители банковского сообщества и налоговой инспекции.

Экспертная сессия «От идеи до проекта – как избежать ошибок» будет посвящена вопросам начала реализации проекта, проведения изысканий и получения ИРД, вопросам проектирования и прохождения экспертизы проектной документации.

На сессии «Реализация проекта – как достичь успеха» ключевой тематикой станет управление строительным проектом, включающее вопросы планирования, контроля целевого расходования средств, обеспечения качества строительства, ведения исполнительной документации и ввода объекта в эксплуатацию.

Экспертная сессия «Успешные кейсы цифровизации строительных процессов» будет состоять из апробированных и доказавших свою эффективность решений, а также новых продуктов, которые будет представлены рынку.

Условия участия и форма регистрации доступны на сайте Форума http://rcmf.ru/

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных