Расширяем границы возможностей

14 октября 2016
Компания СМАРТ-И расширяет Базу квалифицированных строительных кадров

Компания СМАРТ-И в целях удовлетворения потребностей Заказчиков приступила к расширению Федеральной Экспертной Базы, в которую входят и могут попасть только квалифицированные и аккредитованные в компании СМАРТ-И кадры.

По всей России опытные инженеры Строительного контроля нашей компании охраняют выделенный на строительство бюджет Российских и Иностранных компаний, сохраняя качество выполненных работ и размер вложенных в строительство средств.

По всей территории Российской Федерации наши высокоточные инженеры-сметчики оперативно справляются с поставленными задачами по разработке и анализу смет, эксперты по обследованию зданий и сооружений ежедневно предоставляют многочисленным Заказчикам четкое понимание состояния объектов и возможных методов исправления разного рода деффектов, а также представляют сторону клиента в суде при защите его интересов в судебной строительно-технической экспертизе.

В связи с расширением ФЭБ приглашаем к сотрудничеству инженеров и экспертов в области строительного консалтинга. Подробности о вхождении Федеральную Экспертную Базу компании СМАРТ-И вы можете узнать по нашему телефону или отправив свой запрос на электронную почту


* вступление в ФЭБ абсолютно бесплатно!

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных