«Управление и Контроль строительства» - единственный Форум в российском строительном секторе, где обсуждаются проблемы управления строительством

12 сентября 2019

Второй отраслевой Форум «Управление и Контроль строительства» пройдет 1 ноября 2019 года в Центре Международной Торговли.

Форум «Управление и Контроль строительства» - единственное независимое отраслевое мероприятие, рассматривающее строительство под углом качества управления и контроля.

Второй год подряд Форум собирает представителей ведущих российских девелоперских, подрядных, проектных, инжиниринговых и инвестиционных компаний. Уровень участников Форума - руководители профильных подразделений, топ-менеджеры, представители органов государственной власти. В 2018 году Форум посетили более 250 руководителей и ведущих отраслевых экспертов.

Повестка Форума спроектирована таким образом, что участники посещают не только отраслевое деловое мероприятие, но и имеют возможность детально погрузиться в проблематику инвестиционно-строительного проекта на всех этапах жизненного цикла. Все выступления спикеров Форума носят прикладной практический характер (кейсовый формат) и ориентированы на повышение эффективности управления строительством.

В повестке 2019 года предполагается рассмотрение тем, отражающих проблематику жизненного цикла любого строительного проекта:

  • «Налоговые и финансовые риски при реализации строительных проектов».
  • «От идеи до проекта – как избежать ошибок».
  • «Реализация проекта – как достичь успеха».
  • «Успешные кейсы цифровизации строительных процессов».

Форум «Управление и Контроль строительства» 2019 будет отмечен премьерами лучших практик, решений и технологий для представителей отрасли от российских разработчиков и инновационных компаний, которые призваны менять конфигурацию и логику работы существующей системы.

Форум 2019 года станет площадкой, на которой представители бизнеса и власти, в открытом и дискуссионном формате, обменяются мнением не только о текущих проблемах отрасли, но и максимально открыто поговорят о целевом видении строительной отрасли в 2030 году.

Условия участия и форма регистрации доступны на сайте Форума http://rcmf.ru/

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных