Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

26 января 2017
Хусейн Плиев в финале Национальной премии Бизнес-Успех 2017

Компания ООО "СМАРТ-И", в лице Генерального директора Хусейна Плиева, 23 января 2017 года в стенах Общественной палаты РФ приняла участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» и финале Национальной премии «Бизнес-Успех». Мероприятие собрало представителей бизнес-сообщества России, региональной и федеральной власти, банкиров и общественных деятелей.

Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2016 гг. прошло 53 окружных этапа, которые объединили 47 000 предпринимателей и 3 350 представителей муниципальной власти. Было получено 13 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 250 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Шестой год подряд организаторы форума «Территория бизнеса – территория жизни» показывают на реальных примерах, что малый бизнес в России возможен. В 2016 году это доказали 5000 предпринимателей, которые посетили 8 окружных этапов форума.

В этом году программа форума носит уникальный формат. Впервые была открыта работа «Общественной приемнойая» по вопросам развития бизнеса в интернете. 

Хусейн Плиев на форуме Территория бизнеса – территория жизни 2017

Еще одно нововведение – ток-шоу «Бизнес в России: истории наших ошибок» — диалог с именитыми предпринимателями, которые не на словах, а на деле знают, каково быть бизнесменом, какие сложности и преграды приходится проходить на пути к достижению своей цели.

Кроме сессий для предпринимателей на форуме были организованны две площадки для представителей муниципальных администраций. Первая площадка – мастер-класс «Программа поддержки предпринимательства: 2017 год». Вторая площадка – мастер-класс «Российская провинция: смена стереотипов. Как сделать из малого города центр притяжения активных граждан».

Помимо мастер-классов и образовательных сессий на форуме состоялось  долгожданное событие — Финал Национальной премии «Бизнес-Успех». Во время двух кейс-конференций для предпринимателей и муниципальных образований члены жюри определили лучших представителей бизнес-сообщества в 2016 году и муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных