ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» поздравляет Минстрой России с 10-летием со дня основания

01 ноября 2023

1 ноября 2023 г. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации отмечает 10-летие с момента своего основания. Инжиниринговая группа «СМАРТ ИНЖИНИРС» поздравляет главное ведомство в сфере строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства и лично Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с юбилеем!

Минстрой России координирует и регулирует всю работу в области строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства, эффективно решает насущные задачи в интересах строительного комплекса страны. Его деятельность – залог создания качественных проектов промышленного и жилищно-гражданского назначения, направленных на повышение комфорта и удобства жизни людей.

Алексей Никитин
Алексей Никитин,
Старший партнёр
ГК SMART ENGINEERS
Искренне благодарим Минстрой России за плодотворное сотрудничество с группой компаний «СМАРТ ИНЖИНИРС» по вопросам развития тематики управления строительством в России и формирования рынка и института российского технического заказчика. В особенности хотим выразить слова благодарности за поддержку нашего ежегодного отраслевого форума «Управление строительством в России», который традиционно выступает площадкой для конструктивного диалога между представителями власти и бизнеса, а также активную поддержку инициативы по созданию «Национального объединения технических заказчиков и иных организаций в сфере инжиниринга и управления строительства» (НОТЕХ – прим. ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС»), меморандум о создании которого буквально на днях был подписан ведущими инжиниринговыми компаниями на площадке III Международного строительного чемпионата в Санкт-Петербурге.

Выражаем убеждённость в продолжении и развитии наших конструктивных рабочих отношений, взаимодействия в рамках деятельности ассоциации НОТЕХ и хотим пожелать Минстрою России новых успехов и выдающихся результатов на благо нашей страны!
Хусейн Плиев
Хусейн Плиев,
Генеральный директор
ГК SMART ENGINEERS
Минстрой России сегодня играет очень важную роль в процессе повышения качества управления строительством, что является ключевым условием обеспечения эффективности реализации инвестиционно-строительных проектов.

Руководство Министерства на протяжении последних лет активно поддерживает все наши инициативы, направленные на то, чтобы управление проектами в России было передовым, с использованием самых современных цифровых решений и управленческих технологий, отвечающим текущим запросам заказчиков строительства, которые представляют различные сектора экономики и промышленности.

Мы уверены, что именно такая совместная работа представителей реального сектора экономики и государства по развитию строительной отрасли может дать результаты и обеспечить условия роста и развития национальной экономики.

Поздравляем Минстрой России с 10-летием. Желаем неуклонного развития и реализации намеченных планов!

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных