Группа компания «СМАРТ ИНЖИНИРС» успешно прошла аккредитацию в ВЭБ.РФ по направлению «Инжиниринг»

13 февраля 2023

Группа компаний «СМАРТ ИНЖИНИРС» успешно прошла процедуру оценки ВЭБ.РФ, подтвердив статус надежного поставщика услуг для одного из крупнейших финансовых институтов России. Согласно решению Конкурсной комиссии, группа компаний «СМАРТ ИНЖИНИРС» признана аккредитованным Партнером Банка и включена в Реестр специализированных компаний, соответствующих требованиям ВЭБ.РФ, привлечение которых от имени и за счет участников проектов, финансируемых ВЭБ.РФ, может быть рекомендовано ВЭБ.РФ по направлению «Инжиниринг».

Хусейн Плиев SMART ENGINEERS.png
Хусейн Плиев,
Генеральный директор
ГК SMART ENGINEERS
ВЭБ.РФ – российская госкорпорация, финансирующая крупнейшие промышленные, инфраструктурные, социальные и технологические проекты, способствующие долгосрочному экономическому развитию нашей страны. Госкорпорация предоставляет финансирование на инвестиционной стадии строительных проектов, подставляя надежное плечо коммерческим заказчикам и инвесторам. 

Внесение нашей компании в Реестр специализированных компаний ВЭБ.РФ является подтверждением соответствия «СМАРТ ИНЖИНИРС» высоким профессиональным стандартам и требованиям, предъявляемым к надежным партнерам для реализации инвестиционно-строительных проектов госкорпорации. Благодарим ВЭБ.РФ за оказанное доверие к нашей команде и рассчитываем на плодотворное сотрудничество. Именно сейчас – в условиях, когда стройка находится в шоковой, посттравматической ситуации – появляется историческая возможность для развития российского инжиниринга, наблюдается высокий спрос на компании, способные действовать за рамками традиционного подхода к реализации сложных объектов. Залог успешности и эффективности реализуемых инвестиционно-строительных проектов – профессиональная работа инжиниринговой компании, и весомую долю на рынке займут те компании, которые могут предоставить инвестору решения, позволяющие повысить управляемость, прогнозируемость и эффективность проектов.

С Реестром специализированных компаний ВЭБ.РФ можно ознакомиться на сайте госкорпорации

Справочно:

ВЭБ.РФ — государственная корпорация развития, основная задача которого – способствовать долгосрочному экономическому развитию России, в том числе посредством участия в финансировании инвестиционных проектов (программ) национального значения по приоритетным направлениям. В партнерстве с коммерческими банками ВЭБ.РФ занимается финансированием масштабных проектов, направленных на развитие инфраструктуры, промышленности, социальной сферы, укрепление технологического потенциала и повышение качества жизни людей. В числе принципов деятельности – отсутствие конкуренции с коммерческими банками, открытость, безубыточность при финансировании проектов.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных