Инжиниринговая компания "СМАРТ-И" и ЗАО "Евроэксперт" подписали соглашение о сотрудничестве

09 ноября 2012

Соглашение предусматривает совместное развитие рынка по направлению финансово-технический аудит и мониторинг. 

Комментируя подписанное соглашение, Генеральный директор ООО "СМАРТ-И" Никитин Алексей отметил, что подписание такого документа является стратегическим для обеих компаний, так как позволяет совместно реализовывать сложные проекты в области строительного консалтинга, предоставляя заказчику услугу высокого качества, как с точки зрения технической части, так и с финансовой.

Компания "Евроэксперт" является заслуженной и уважаемой компанией на российском рынке, одним из ведущих игроков в области аудита и финансового консалинга. Кроме того, руководство и сотрудники компании "Евроэксперт" близки нам по духу - они амбициозны и профессиональны, а это является главной гарантией успеха, подчеркнул Алексей Никитин. 

На сегодняшний момент компании уже прорабатывают ряд проектов для совместного сотрудничества.

 

Справка:

ЗАО "Евроэксперт" работает на российском рынке с 2004 года, за это время реализовано более 6000 проектов по оценке и консультированию. Штат компании более 40 сотрудников, имеющих значительный опыт работы, а также членство в СРО оценщиков с лимитом затрахованной ответственности более 100 млн.рублей. 

Компания оказывает услуги в области оценки всех видов активов для различных сделок, залога, отчетности по МСФО,осуществляет оценку жилой недвижимости, стоимостное консультирование, разработку бизнес-планов и финансовых моделей, проводит экспетизу и анализ рисков инвестиционных проектов. 

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных