6 лет исполнилось СМАРТ ИНЖИНИРС

25 октября 2018
23 октября 2018 года инженерно-консалтинговой компании СМАРТ ИНЖИНИРС исполнилось 6 лет.

 За это время маленькая фирма из 5 человек превратилась в крупную инженерно-консалтинговую компанию федерального значения.  
Преодолеть этот долгий и трудный путь в одиночку было бы невозможно. Только благодаря сплоченной профессиональной команде, умению достигать амбициозных целей, лояльности клиентов мы смогли преодолеть все трудности, более того – стать лидирующей компанией в своём направлении. 

 Кроме того, в этом году мы отважились организовать Первый форум "Управление и контроль строительства", на который пригласили признанных экспертов в отрасли управления строительством и строительного контроля и руководителей крупнейших российских и международных компаний. Форум пройдет 1 ноября 2018 года в Центре международной торговли. 
Когда мы только приступили к организации Форума, мы удивились, какую неоценимую поддержку мы смогли получить от наших коллег и общественных организаций. Она вселила в нас уверенность, что мы развиваемся в верном направлении - не только количественного - а качественного, технологического роста. 

От души благодарим всех наших партнеров, коллег, клиентов за неоценимую помощь и содействие. Уверены, что еще долгие годы сможем успешно сотрудничать и радоваться успехам друг друга

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных