Государственный университет управления представлен на Первом российском Форуме «Управление и контроль строительства»

11 декабря 2018

Модераторами форума стали выпускники Государственного университета управления Алексей Никитин и Хусейн Плиев основатель и директор компании «СМАРТ ИНЖИНИРС».

 

"Во время работы Форума была открыта выставка цифровых технологий и решений, где участники могли познакомиться с новейшими разработками российских компаний в области BIM-проектирования, IT-технологий, применяемых на строительных площадках и при проектировании",

– поделился выпускник ГУУ и основатель компании «СМАРТ ИНЖИНИРС» Алексей Никитин.

 

От Государственного университета управление участие в форуме приняла заведующий кафедрой экономики и управления в строительстве Екатерина Богомолова. В рамках деловой программы были рассмотрены вопросы, затрагивающие весь жизненный цикл реализации инвестиционных проектов, показаны инновационные возможности и прорывные точки, которые позволят повысить рентабельность и эффективность инвестиций в строительство, снизить риски и издержки, повысить качество управления строительными процессами.

 

"Представители крупных инвестиционно-строительных компаний поделились опытом ведения бизнеса на российском рынке, сложностями и возможностями гибкого реагирования на возникающие риски при проектировании и дальнейшем проведении всего цикла строительных работ. Этот форум важен, так как студентов необходимо оснащать новой информацией и инновациями в сфере строительства",

– отметила Екатерина Богомолова.

 

Большое внимание посетителей выставки привлекла компания «Геоскан» занимающаяся производством беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также разработкой программного обеспечения для фотограмметрической обработки данных и трехмерной визуализации. Данная разработка позволяет значительно снизить себестоимость изыскательских и строительно-монтажных работ в процессе реализации проекта.


Ссылка на первоисточник: https://guu.ru/news_ru/57135 Государственный Университет Управления (ГУУ).

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных