Итоги второго отраслевого форума «Управления и контроль строительства» 2019

07 сентября 2020

1 ноября 2019 года в Центре международной торговли состоялся крупное мероприятие – второй отраслевой форум «Управление и контроль строительства», организованный «Центром компетенций в строительстве».

На своей площадке форум собрал более 300 представителей крупнейших российских и международных компаний ключевых секторов экономики: финансов, машиностроения, транспорта, сельского хозяйства, электроэнергетики, торговли и др. Кроме этого, мероприятие было поддержано Министерством строительства Российской Федерации, крупнейшими деловыми объединениями: «Деловая Россия», «ОПОРА России», «РСПП», «ТПП РФ», а также крупнейшими отраслевыми изданиями.

Цель форума заключалась в следующем: помочь участникам инвестиционных проектов в формате открытого диалога изучить потенциал современных решений и технологий в области управления и контроля строительства.

Их интеграция позволит повысить рентабельность и эффективность инвестиций в строительство, снизить риски и издержки, повысить качество управления за строительными процессами.

Деловая программа форума представлялась тремя блоками:

  • Пленарная дискуссия на тему современных тенденций в области управления инвестиционными проектами;
  • Профильные экспертные сессии практической направленности;
  • Выставка цифровых решений и технологий в области управления и контроля строительства.

Посмотрев на строительную отрасль с точки зрения проблематики управления, мы обнаружили сопутствующие вопросы, связанные со взаимодействием и координацией между участниками строительной отрасли, низким уровнем доверия, отсутствия успешной практики применения современных управленческих технологий и цифровых решений, в условиях быстрых и часто разнонаправленных изменений во внешней среде.

Выражаем благодарность участникам форума, выставки, спикерам, гостям за участие, и надеемся на дальнейшую работу в других значимых проектах!

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных