Компания «СМАРТ-И» подписала соглашение о сотрудничестве с Государственным университетом управления

03 июня 2019

Свои подписи в соглашении поставили генеральный директор ООО «СМАРТ-И» Плиев Хусейн Микаилович и проректор ГУУ Тройцкий Александр Витальевич.

Подписанный документ подразумевает двустороннее взаимодействие в проведении мероприятий по разработке и внедрению современных информационных технологий, научно-технических проектов, совместных образовательных программ, научно-практических конференций, семинаров и круглых столов, а также реализацию эффективных форм сотрудничества в процессе подготовки и трудоустройства студентов.

 «Мы уверены, что удовлетворить потребность экономики в кадрах высокой квалификации возможно только при создании единой информационной среды, а также открытого образовательного пространства для получения необходимых профессиональных знаний и навыков».

- Генеральный директор «СМАРТ-И» Плиев Х.М. 

Справка:

СМАРТ ИНЖИНИРС - инженерно-консалтинговая компания, инжиниринговая компания, которая осуществляет экспертизу и контроль строительства. Входит в ТОП-10 ведущих организаций в области технического аудита и консалтинга (по версии «Эксперт РА»). входящая в список крупнейших компаний России в области технического аудита и контроля строительства (по версии рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Государственный университет управления - один из системообразующих вузов страны, подготовил более 100 тысяч высококвалифицированных управленцев для различных отраслей экономики.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных