Компания Smart Engineers приняла участие в Конгрессе по строительству

18 апреля 2018

17 апреля на площадке КВЦ «Экспофорум» начал работу Конгресс по строительству. В этом году первыми мероприятиями Конгресса стали VI Съезд строителей Северо-Запада России и торжественная церемония открытия выставки WoldBuild St.Petersburg/ ИнтерСтройЭкспо. Команда Smart Engineers приняла участие в нескольких отраслевых секциях Конгресса.

 

«Участие в подобных конференциях – это возможность быть в курсе всех новинок отрасли. Инновационные инструменты мы можем не просто использовать в своей работе, но и советовать самые ценные находки нашим клиентам.

 

В рамках Конгресса было интересно узнать о зарубежном опыте проектного финансирования, который полностью решает проблему обманутых дольщиков, а также познакомиться с победителями конкурса «Инновации в строительстве», - отметил генеральный директор Smart Engineers Хусейн Плиев.

 

Впервые судьи конкурса выбрали два продукта в номинации «Гран-при»: ими стали бесшумный монтажный пистолет, способный забивать до 600 гвоздей на одном заряде батареи, и подъемная платформа для инвалидов-колясочников с вертикальным перемещением. Также призовое место заняло средство «Масан» для футеровки (внутренней отделки вентиляции и дымоходов), при использовании которого не требуется разбирать конструкцию для прочистки.

 

В этом году общее количество участников выставки составило более 230 компаний. В выставке WorldBuild St. Petersburg/ ИнтерСтройЭкспо принимают участие компании из России, Беларуси, Германии, Италии, Турции, Финляндии и Южной Кореи.

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных