Smart Engineers получила аккредитацию в ГК «ПИК»

18 апреля 2018

Компания Смарт Инжинирс стала партнером Группы Компаний «ПИК», крупнейшей российской девелоперской компании, реализующей проекты в Москве, Московской области и регионах России. Аккредитация в ГК позволит участвовать в проводимых тендерах и осуществлять контроль за строительством новых объектов. 

«Мы рады, что экспертная комиссия ГК «ПИК» по достоинству оценила наш опыт и включила в реестр партнеров. Это позволит нам оказывать влияние на качество строительства и своевременно решать возникающие трудности. Для нас важно, чтобы недвижимость отвечала всем требованиям безопасности, а работы проводились с должным уровнем качества», - отметил генеральный директор Smart Engineers Хусейн Плиев. 

Экспертная комиссия отбирает участников для аккредитации по нескольким критериям. Среди них: финансовая стабильность, квалификация персонала, опыт работы и многое другое. 

«Для нас аккредитация - это проверка наших компетенций и профессионализма. Конкурсный отбор показал, что Smart Engineers соответствует самым высоким требованиям и стандартам», - добавил Хусейн Плиев. 

 

Справка:

Смарт Инжинирс - российская инженерно-консалтинговая компания, входящая в список крупнейших компаний России в области технического аудита и контроля строительства (по версии рейтингового агентства «Эксперт РА»).

ГК «ПИК» - одна из крупнейших российских девелоперских компаний, реализующая проекты в Москве, Московской области и регионах России. В 2017 году ГК «ПИК» построила рекордные 2 млн кв. м недвижимости (около 29 тысяч квартир). 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных