С Новым годом и Рождеством

28 декабря 2018

Дорогие друзья!


От имени всей команды СМАРТ ИНЖИНИРС и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Позвольте выразить наше глубокое признание за то, что в уходящем году Вы оставались с нами и верили в нас. Это дало нам колоссальный стимул для совершенствования и дальнейшего развития.

Уходящий 2018 год для нашей компании запомнится целым рядом крупных достижений:

·       Мы вошли в ТОП-10 крупнейших российских компаний в области технического аудита и контроля по версии рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА).

·       Получили лицензию Министерства Культуры РФ на осуществление деятельности (техническое обследование, проектирование, строительный контроль) по сохранению объектов культурного наследия.

·       Выступили организаторами Первого российского отраслевого Форума: «Управление и контроль строительства», в котором приняли участие более 250 крупнейших представителей всех основных участников строительного процесса.

·       Получили Лицензию Ростехнадзора на проведение экспертизы промышленной безопасности.

На этом мы конечно не планируем останавливаться. В будущем году мы планируем кардинально улучшить наш клиентский сервис, обновить внутреннюю организацию, запустить новые уникальные отраслевые проекты и продукты, направленные на улучшение и совершенствование как нашей работы, так и строительной отрасли в целом. Приглашаем Вас к сотрудничеству, мы будем рады любому формату, ведь вместе мы сможем намного больше!

Пусть Новый 2019 год оправдает все наши надежды, принесет исполнение желаний, наполнит жизнь яркими красками, счастьем и радостью. Желаем Вам продуктивной, творческой атмосферы на рабочем месте, и самое главное профессиональных и клиентоориентированных партнеров!


Генеральный директор

ООО "СМАРТ-И"

Плиев Х.М.

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных