XIII конференция "Комплексная безопасность бизнеса и противодействие хищениям"

10 сентября 2018
Генеральный директор инженерно-консалтинговой компании СМАРТ ИНЖИНИРС Плиев Хусейн примет участие в Конференции "Комплексная безопасность бизнеса и противодействия хищениям" в качестве эксперта. Блок выступления: "Безопасность инвестиций в строительстве". 

Вопросы, которые будет освещать Хусейн Микаилович: Контрольные процедуры при строительстве. Аудит строительства. Коррупция в строительстве. 

Конференция пройдет с 10-11 октября 2018 года, в г. Москва.


Ключевые темы конференции: 

  • ​Изменения в законодательстве: последствия для практики противодействия угрозам. 
     
  • Разработка контрольных процедур и снижение стоимости внутреннего контроля. 

  • Выявление случаев мошенничества в процессах маркетинга.  

  • Конфиденциальное информирование о подозреваемых нарушениях как обязательный элемент программы противодействия мошенничеству. 
     
  • Выявление злоупотреблений в процессах капитального строительства. 

  • Организация защиты информации в компании. 

  • Примеры выявления и расследования противоправных действий со стороны сотрудников.  

  • Мошенничество и противодействие ему в условиях цифровой экономики. 

  • Методики интеллидженс для выявления признаков мошенничества в бизнес-процессах. 

  • Оценка рисков злоупотреблений и хищений как превентивный инструмент антифрод программы. 

  • Большие данные и интернет вещей: новые задачи в обеспечении безопасности бизнеса. Интеграция подразделений экономической и информационной безопасности. 

  • Создание единого центра мониторинга.

Организатором Конференции выступает Российское подразделение ACFE ( Ассоциация" Объединение сертифицированных специалистов по расследованию хищений")

Более подробную информацию, включая условия регистрации для участия, вы можете найти на официальном сайте Конференции 

Подробнее об организации ACFE 

Ассоциация сертифицированных специалистов по расследованию хищений  является международной профессиональной организацией, объединяющей специалистов в области безопасности бизнеса.

 По всему миру работает 143 отделения ACFE в более чем 40 странах. На сегодняшний день ассоциация объединяет более 70 тысяч членов из 150 стран мира. Это специалисты отделов по борьбе с мошенничеством, внутренние и внешние аудиторы, ревизоры, сотрудники служб безопасности, сотрудники государственных организаций, специалисты по внутреннему контролю, управлению рисками и корпоративному управления и др.

Российское отделение ACFE с 2007 года оказывает профессиональную поддержку специалистам контрольных подразделений. Организация разрабатывает методики по оптимизации расходов, предотвращения, выявления и расследования хищений, оказывает консультационную поддержку компаниям, стремящимся к снижению потерь от непроизводительных затрат; проводит тематические встречи, семинары, вебинары и конференции, а также специализированное обучение сотрудников контрольных подразделений по вопросам обеспечения комплексной безопасности бизнеса.

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных