Генеральный директор Группы компаний «СМАРТ ИНЖИНИРС» Хусейн Плиев выступит спикером на форуме «Единая цифровая среда девелопера и стандарты Smart-инфраструктуры»

28 июля 2021
Хусейн Плиев, Генеральный директор Группы компаний «СМАРТ ИНЖИНИРС», выступит на форуме «Единая цифровая среда девелопера и стандарты Smart-инфраструктуры», который пройдет 10-11 августа 2021 г. в Конгрессно-выставочном центре ГБУ «Мосстройинформ». Тема доклада будет посвящена практике применения цифровых решений в управлении и контроле строительства.

Презентация Х. Плиева поможет представителям девелоперских компаний ответить на ряд самых актуальных на сегодня вопросов: на сколько эффективно цифровые решения позволяют контролировать работы из графика производства работ, создавать текущие задачи для оперативного решения вопросов и повышать качество управления и контроля за реализацией инвестиционно-строительных проектов в целом.

Форум «Единая цифровая среда девелопера и стандарты Smart-инфраструктуры» пройдет при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы и Университета Минстроя РФ. В работе форума примут участие девелоперы, застройщики, разработчики цифровых решений для строительства, консалтинговые, инжиниринговые, управляющие и другие компании.

Отраслевое мероприятие создаст дискуссионную среду для ключевых участников рынка недвижимости и объединит прогрессивный опыт и наработки российских профессионалов с успешными международными  практиками.

Центральной темой для обсуждения станет цифровая экосистема застройщика, в рамках которой будут рассмотрены вопросы создания и внедрения цифровых продуктов застройщика и Smart-инфраструктуры в сегменте жилой недвижимости, а также обозначены современные подходы участников рынка и эффективные решения наиболее продвинутых девелоперов, ограничения и вызовы, приоритеты, возможности и ожидания внутри отрасли. Особый акцент дискуссий – постпандемийные тенденции и то, как они оптимизировали операционные процессы девелопера.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных