Хусейн Плиев, генеральный директор SMART ENGINEERS, примет участие в работе Экспертной группы федерального конкурса «Надёжный строитель России-2021»

25 ноября 2020

Генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Хусейн Плиев вошел в состав Экспертной группы федерального конкурса «Надежный строитель России-2021», проводимого при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстроя России) и Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ).

Конкурс открыт для подрядных строительных организаций России, осуществляющих строительство, реконструкцию, благоустройство и капитальный ремонт объектов промышленного и гражданского назначения. Его основной задачей является создание дополнительного стимула к развитию строительной отрасли и повышению качества строительства на всех этапах.

В рамках конкурса выделено 20 номинаций в области строительства жилых, торгово-развлекательных комплексов, спортивных сооружений, транспортной инфраструктуры, промышленных зданий, объектов складского, логистического назначений и др.

Победители конкурса становятся участниками ежегодного рейтинга лучших строительных компаний в каждой из номинаций Конкурса.

Для проведения экспертизы деятельности участников  Конкурса и выявления победителей в номинациях сформированы Наблюдательный совет и Экспертная группа, в состав которых входят представители государственных и коммерческих структур, в том числе топ-менеджеры отраслевых объединений, инжиниринговых, проектных и других компаний и организаций, осуществляющих свою профессиональную деятельность на строительном рынке, а также профильные информагентства.

«Проведение такого конкурса – очень полезная и важная для развития отрасли инициатива, в первую очередь, в целях популяризации лучших практик ведения строительного бизнеса. Для меня большая ответственность войти в состав Экспертной группы Конкурса и участвовать в оценке деятельности подрядных организаций и их объектов, меняющих облик нашей страны в лучшую сторону», – комментирует генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Х. Плиев.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных