Генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Хусейн Плиев вошел в состав членов жюри Гостиничного комитета CRE Moscow Awards 2022

06 апреля 2022

Генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Хусейн Плиев вошел в состав экспертного жюри ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2022 и принял участие в работе гостиничного комитета. В состав жюри премии приглашаются ведущие эксперты рынка – владельцы и топ-менеджеры крупнейших девелоперских, инвестиционных, консалтинговых, инжиниринговых и управляющих компаний, которые могут дать объективную оценку номинантам, опираясь на свой опыт и профессиональные знания.

ГК SMART ENGINEERS имеет солидный опыт управления и контроля инвестиционных проектов по строительству гостиничных комплексов, отелей, курортов и санаториев. Зная процессы, определяющие жизненный цикл проекта, изнутри, Хусейн Плиев выступает за открытость, эффективность и прозрачность процесса строительства и всегда ставит целью сделать реализацию инвестпроекта понятной, измеримой и предсказуемой для инвестора.

Накопленный опыт и экспертиза в сфере гостиничного бизнеса позволяют Хусейну Плиеву компетентно оценивать проекты финалистов, предоставлять экспертные комментарии в федеральные СМИ и выступать на отраслевых конференциях.

Победители Премии CRE Moscow Awards 2022 будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 21 апреля 2022 года в Концерном зале «Барвиха Luxury Village».

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных