Генеральный директор SMART ENGINEERS Хусейн Плиев стал членом «Деловой России»

14 декабря 2020

В сентябре 2020 года генеральный директор компании SMART ENGINEERS Хусейн Плиев стал членом Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и вошел в состав Комитета по строительству «Деловой России» .

Комитет «Деловой России» по строительству формирует предложения и решения, способные обеспечить устойчивое развитие строительной отрасли как одной из базовых отраслей российской экономики, опираясь в своей работе на обращения членов и партнеров общественной организации.

«Участие в работе комитета «Деловой России» по строительству является для нас возможностью формировать в повестке комитета вопросы, связанные с повышением эффективности реализации инвестиционных проектов в части организации и управления строительством со стороны Заказчика. По мнению экспертов, в настоящее время общее количество объектов незавершенного строительства, включая объекты, реализуемые за счет  федерального, регионального бюджетов и средств частных инвесторов, в нашей стране превышает 100 тыс. В большинстве случаев первопричины такого положения дел кроются в качестве принимаемых управленческих решений, в первую очередь, со стороны Заказчика строительства. Комитет по строительству в этом плане является отличной площадкой для обсуждения практики привлечения к реализации инвестиционных проектов независимого строительного эксперта (сюрвейера), выполняющего функции координатора проекта с точки зрения соблюдения установленных сроков, бюджета и качества», – комментирует перспективы работы в комитете «Деловой России» по строительству Х. Плиев.

Справочно:

«Деловая Россия» – общероссийская общественная организация, объединяющая на сегодняшний день более 5 тыс. бизнесменов. Члены организации обсуждают вопросы развития различных отраслей несырьевого сектора, актуализируют проблематику, налаживают диалог между государственными исполнительными органами и деловым сообществом. Для этого в «Деловой России» действует 27 отраслевых комитетов и Экспертная палата, которые формируют позиции бизнес-объединения по стратегическим, макроэкономическим, межотраслевым, а также общественно значимым вопросам развития несырьевого бизнеса в России.

Компания SMART ENGINEERS – ведущая инжиниринговая компания, специализирующаяся на управлении и контроле строительства. Услугами компании являются: технический заказчик, управление строительством, строительный контроль, сопровождение разработки проектно-сметной документации, финансово-технический аудит, экспертиза промышленной безопасности.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных