ООО СМАРТ-И и ГК Геоскан подписали соглашение

10 июня 2016

Имея цель усовершенствовать качество услуг строительного рынка, компания СМАРТ-И в ходе своей деятельности осуществляет поиск партнеров и ведение совместной работы с поставщиками качественных и проверенных  услуг.

В числе партнеров компании значатся ведущие российские и зарубежные компании в сферах правового и аудиторского консалтинга, государственные и негосударственные организации, осуществляющие научно-исследовательскую, правовую и политическую деятельность.

На этой неделе экспертно-консалтинговая компания СМАРТ-И подписала  соглашение об объединении своих усилий и ресурсов для создания и продвижения совместных услуг и продуктов в области строительного контроля, технического обследования и строительной экспертизы по всей Россиии с группой компаний ГЕОСКАН.

Группа компаний "Геоскан" производит и поставляет беспилотные аэрофотосъемочные комплексы, фотограмметрическое программное обеспечение Agisoft Photoscan и ПО визуализации и анализа данных аэрофотосъемки Спутник. Технологии, заложенные в продуктах компании, позволяют оперативно получать высокоточные ортофотопланы, матрицы высот и 3D модели местности в короткие сроки.


ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных