ГК SMART ENGINEERS стала финалистом премии Green Property Awards 2022 в номинации «Инжиниринговая компания года»

20 октября 2022
ГК SMART ENGINEERS стала финалистом премии Green Property Awards 2022 в номинации «Инжиниринговая компания года»

Инжиниринговая группа SMART ENGINEERS и группа компаний «Мосинжпроект» вошли в состав финалистов независимой премии Green Property Awards 2022 в сфере «зеленого» девелопмента. Жюри премии высоко оценило работу SMART ENGINEERS и «Мосинжпроекта» в 2021 году и включило их в шорт-лист лучших компаний в номинации «Инжиниринговая компания года».

Участие в номинации «Инжиниринговая компания года» премии Green Property Awards 2022 демонстрирует высокий профессионализм и большой опыт работы на рынке инжиниринговых услуг.

Группа компаний SMART ENGINEERS — ведущая российская инжиниринговая группа, специализирующаяся на управлении и контроле реализации инвестиционно-строительных проектов и разработке цифровых решений в строительстве. Входит в ТОП-10 крупнейших компаний России в данной области по версии Рейтингового агентства RAEX.

В октябре SMART ENGINEERS исполняется 10 лет с момента основания. За это время компания приняла участие в реализации более 600 инвестиционно-строительных проектов общей строительной стоимостью более 725 млрд руб. во всех ключевых отраслях экономики страны – промышленность, инфраструктура, энергетика, медицина и фармацевтика, туризм и др.

Группа компаний «Мосинжпроект» – один из крупнейших инжиниринговых холдингов России, оператор ключевых градостроительных программ российской столицы. Компания включена в Перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

В октябре «Мосинжпроект» отмечает 64 годовщину со дня основания. С участием специалистов холдинга спроектировано, построено и сдано в эксплуатацию свыше 125 км линий метро, более 60 станций метро, а также – порядка 6 000 км дорог, более 100 мостов и эстакад, множество инженерных сооружений и знаковых гражданских объектов.

Премия Green Property Awards 2022 проводится при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы. В состав жюри премии вошли топ-менеджеры и ведущие специалисты девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, представители профильных органов власти, руководители архитектурных и проектных бюро, эксперты из сферы IT, представители аналитических центров и др. – всего более 50 членов жюри. Аудитор премии – компания «Российская оценка».


ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных