Группа компаний SMART ENGINEERS вошла в ТОП-10 крупнейших компаний России в области технического аудита и консалтинга по итогам 2020 года

15 июня 2021
Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало итоги работы компаний в области технического аудита и консалтинга за 2020 год. Группа компаний «СМАРТ ИНЖИНИРС» подтвердила ежегодное лидерство на рынке инжиниринговых компаний и вошла в ТОП-10, заняв восьмое место в общей таблице рэнкинга «Технический аудит и консалтинг».

Цель рэнкинга RAEX «Технический аудит и консалтинг» – составление круга проверенных экспертных и инжиниринговых организаций, поставщиков профессиональных услуг для крупного и среднего бизнеса, государственных корпораций и компаний. 

По сообщению Хусейна Плиева, генерального директора Инжиниринговой группы «СМАРТ ИНЖИНИРС», прошлый год потребовал от компании быстрой и существенной перестройки работы. Большое внимание было уделено улучшению коммуникаций между участниками строительных проектов и клиентскому сервису, чтобы предоставить Заказчику максимальные возможности удаленного отслеживания параметров реализации проектов. 

«В условиях вынужденного социального дистанцирования мы активнее начали внедрять новые технологии работы, более глубоко погружаться в контроль подрядчиков, их детальный анализ при выборе и привлечении к проектам, больше внимания уделять анализу графиков производства работ, подготовке более прозрачной и детальной отчетности и учету рисков, – поясняет Х. Плиев. – Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться в 2020 году, компания продемонстрировала довольно устойчивое развитие. По итогам года «СМАРТ ИНЖИНИРС» сохранила лидерские позиции в рэнкинге RAEX и вошла в ТОП-10 ведущих компаний в области технического аудита и консалтинга. Для нас это мощный мотиватор для дальнейшей упорной работы, совершенствования и достижения еще более высоких результатов».

Ознакомиться с результатами рэнкинга «Технический аудит и консалтинг» по итогам 2020 года можно на сайте Рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Справочно:
Рэнкинг «Технический аудит и консалтинг» проводится Рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика) с 2014 года. В рамках данного рэнкинга составляется список ведущих российских групп и компаний, работающих в сегменте услуг технологического аудита и консалтинга: строительный аудит и консалтинг, предварительное проектирование и инжиниринг, технический аудит инвестиционных проектов, энергетический аудит, консалтинг в области промышленной безопасности и экологии. 

При формировании рэнкинга «Технический аудит и консалтинг» собираются такие данные, как суммарная выручка от услуг технического аудита и консалтинга за исследуемый период, численность специалистов и другая информация.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных