Генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Хусейн Плиев награжден за вклад в развитие строительного комплекса России

10 августа 2022
Хусейн Плиев награжден за вклад в развитие строительного комплекса России

10 августа прошло заседание Комитета по строительству Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Участие в его работе принял член Комитета по строительству «Деловой России», генеральный директор инжиниринговой компании SMART ENGINEERS Хусейн Плиев.

Участники встречи подвели итоги работы за прошедшее полугодие, определили векторы развития отрасли на ближайшую перспективу.

В преддверии профессионального праздника – Дня строителя, который будет отмечаться в это воскресенье, состоялось награждение «передовиков» отрасли. Благодарственное письмо Первого заместителя Председателя комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ за активную работу и личный вклад в развитие строительного комплекса России было вручено Хусейну Плиеву. 

Справочно: 

«Деловая Россия» – общероссийская общественная организация, объединяющая на сегодняшний день более 5 тыс. бизнесменов. Члены организации обсуждают вопросы развития различных отраслей несырьевого сектора, актуализируют проблематику, налаживают диалог между государственными исполнительными органами и деловым сообществом. Для этого в «Деловой России» действует 27 отраслевых комитетов и Экспертная палата, которые формируют позиции бизнес-объединения по стратегическим, макроэкономическим, межотраслевым, а также общественно значимым вопросам развития несырьевого бизнеса в России.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных