Компания СМАРТ-И активно участвует в подготовке Большой арены СК "Лужники" к Чемпионату мира по футболу 2018

16 мая 2016
Компания СМАРТ-И активно участвует в подготовке Большой арены СК "Лужники" к Чемпионату мира по футболу 2018
Стадион "Лужники" станет главной площадкой грядущего Чемпионата мира по футболу 2018. После реконструкции он будет соответствовать всем современным высоким стандартам, которые предъявляет Международная федерация футбола (FIFA).
По сообщению руководителя строительного департамента города Москвы Бочкарёва А., реконструкционные работы Большой арены спортивного комплекса "Лужники" закончатся к концу 2016 года - с опережением сроков на 6 месяцев.На ряду со сформированным пулом иностранных компаний, которые принимают участие в реконструкции и строительстве БСА "Лужники", компания СМАРТ-И внесла свой вклад в процесс становления стадиона ареной мирового уровня, которая войдет в десятку крупнейших современных стадионов планеты.

Компания СМАРТ-И активно участвует в проектных работах по реконструкции стадиона. Опытными инженерами нашей команды была подготовлена сметная документация в утвержденные сроки, что несомненно явилось важным фактором для соблюдения и даже опережения сроков по реконструкции арены.

Инженеры-сметчики СМАРТ-И успешно защитили сметную стоимость по трем спортивным объектам в Мосгосэкспертизе с последующим получением положительного экспертного заключения. Работы проведенные для Заказчика выполнены в полном объеме и в установленные сроки с учетом всех пожеланий.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных