Компания СМАРТ-И вступила в "ОПОРУ РОССИИ"

08 июня 2016

Компания СМАРТ-И в лице генерального директора Плиева Хусейня Микаиловича вступила в Общероссийскую общественную организацию малого и среднего предпринимательства “ОПОРА РОССИИ”.



Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.

ОПОРА РОССИИ появилась в результате объективного развития и дальнейшего расширения деятельности Объединения предпринимательских организаций России (НП “ОПОРА”),  в составе которого уже более 132 некоммерческих организаций по всей стране. Совместно они объединяют около 400 тысяч человек, которые создают более 5 млн. рабочих мест - это 80 региональных отделений - от Калининграда до Камчатки, которые защищают права предпринимателей на местах.

Отстаивая свои права, предприниматели России демонстрируют государственный подход к решению стоящих перед бизнесом проблем. В настоящей рыночной экономике "все то, что хорошо для предпринимателя, – хорошо и для общества". Вот почему ОПОРА РОССИИ активно выступает за сокращение избыточных административных барьеров, упорядочение проверок государственными контролирующими органами, выход предпринимательского сообщества и представителей органов власти всех уровней и ветвей "из тени", снижение налогового бремени, упрощение процедур отчетности.

 

Для решения этих задач в ОПОРЕ РОССИИ сформированы комитеты – по профильным для малого и среднего предпринимательства темам, а также комиссии, отражающие "отраслевой"  разрез деятельности бизнеса. Они призваны согласовать интересы бизнеса и власти в реализации ключевых направлений современной экономической политики и предложить конкретные рекомендации по решению проблем предпринимателей.


ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных