Компания «Смарт-И» сократила время на формирование документов в два раза за счет мобильного приложения

22 марта 2018

«Смарт-И» подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Мобильные решения для строительства», которая занимается разработкой программного обеспечения и мобильных приложений в сфере строительного контроля. Используя новейшие IT-разработки, инженеры «Смарт-И» сократили сроки подготовки документации, фиксации замечаний и сдачи объекта в два раза.

Благодаря новому партнерству, «Смарт-И» создаст уникальное информационное пространство, позволяющее в режиме реального времени наблюдать за ходом строительства как инженерам компании, так и заказчикам. 

«Своевременное реагирование на ход строительства – это залог качественной и быстрой работы. Чтобы не допускать бюрократических проволочек и не утонуть в чертежах, мы хотим создать единое информационное пространство, которое объединит всех участников строительства: инженеров, заказчиков и строителей. Таким образом, обмен информацией, чертежами и замечаниями между отделами будет осуществляться в разы быстрее», - подчеркнул генеральный директор «Смарт-И» Хусейн Плиев.


Справка:

«Смарт-И» - российская инжиниринговая компания, которая осуществляет экспертизу и контроль строительства. Входит в ТОП-10 ведущих организаций в области технического аудита и консалтинга (по версии «Эксперт РА»). Основана в 2012 году.

«Мобильные решения для строительства» - российская компания, разрабатывающая программные продукты для строительства и эксплуатации. Это единственная в реестре российского программного обеспечения компания, которая создает мобильные и облачные решения для строительного контроля.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных