Генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Хусейн Плиев вошёл в состав жюри XVIII ежегодной Премии CRE Federal Awards 2021

22 июля 2021
Генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Хусейн Плиев стал членом экспертного жюри ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Federal Awards 2021. Х. Плиев выступит экспертом профильных комитетов – гостиничного, индустриального и офисного – и примет участие в определении победителей в номинациях: «Гостиничная недвижимость» и «Редевелопмент в гостиничной недвижимости» (в категории «Гостиничная недвижимость»), «Складской комплекс» и «Редевелопмент в индустриальной недвижимости» (в категории «Индустриальная недвижимость»), а также «Бизнес-центр класса А», «Бизнес-центр класса В», «Бизнес-парк» и «Редевелопмент в офисной недвижимости» (в категории «Офисная недвижимость»).

Премия CRE Federal Awards – одно из самых ожидаемых событий в индустрии коммерческой недвижимости России, которое объективно отражает ситуацию на рынке нового строительства и редевелопмента. Премия проводится среди лучших представителей в своей категории, отвечающих современным требованиям коммерческой недвижимости. Ее основной целью является установление стандартов девелопмента и определение способов эксплуатации объектов коммерческой недвижимости, которые послужат руководством для будущих проектов.

Для судейства номинантов Премии CRE Federal Awards – объектов коммерческой недвижимости, а также компаний, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере коммерческой недвижимости во всех регионах РФ, – приглашаются ведущие российские и международные эксперты, владельцы и топ-менеджеры крупнейших девелоперских, инвестиционных, консалтинговых, инжиниринговых, управляющих и других компаний, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в области коммерческой недвижимости.  

Победители Премии будут объявлены 23 сентября 2021 года на торжественной церемонии награждения CRE Federal Awards 2021, которая пройдет в отеле «Метрополь» в центре Москвы.


ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных