SMART ENGINEERS представит цифровой сервис для инженеров ПТО на Международном строительном форуме 100+ в Екатеринбурге

04 октября 2021
Компания «Цифровые решения в строительстве» (входит в ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС») представит свой стенд на Международной строительной выставке 100+, которая пройдет в рамках VIII Международного строительного форума 100+ TechnoBuild 2021 с 5 по 7 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Компания проведет презентацию цифрового сервиса для обеспечения строительных объектов инженерами и документацией DACON.

DACON – цифровой сервис, с помощью которого можно оперативно подобрать команду инженеров и организовывать их работу с различной строительной документацией – проектной, исполнительной, сметной и др. Использование сервиса помогает снизить трудозатраты и избежать ошибок в процессе подготовки исполнительной документации, а также подключить удаленных инженеров и работать online с документацией.

«100+ TechnoBuild – одно из крупнейших в регионах России отраслевое событие в сфере строительства, – рассказывает Хусейн Плиев, генеральный директор ГК SMART ENGINEERS. – Мы рады выступить экспонентами выставки и представить наш сервис широкому кругу генподрядчиков, заказчиков строительства и инжиниринговых компаний. На выставке мы подробно расскажем о возможностях и преимуществах DACON и будем рады получить обратную связь от коллег по рынку, которые уже подключились к нашему сервису».

Помимо презентации сервиса DACON на выставке 100+ делегация SMART ENGINEERS проведет ряд деловых встреч с руководителями крупных строительных компаний, чтобы обсудить возможности для повышения эффективности работы и скорости оформления исполнительной документации.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных