Руководство ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» приняло участие в праздничном мероприятии ГУУ, посвященном Дню знаний

04 сентября 2023
ГК "СМАРТ ИНЖИНИРС" в ГУУ
Хусейн Плиев, Алексей Никитин и Владимир Строев

1 сентября 2023 года по приглашению ректора Государственного университета управления (ГУУ) Владимира Строева старший партнер ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» Алексей Никитин и генеральный директор ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» Хусейн Плиев приняли участие в качестве почетных гостей, успешных выпускников университета, в праздничном мероприятии вуза, посвященном Дню знаний.

Праздник открыл ректор университета Владимир Строев. Он поприветствовал профессорско-преподавательский состав, студентов университета и, конечно же, первокурсников, пожелал им удачи и успехов в учебе, отметив, что сегодня ребята становятся частью большой, дружной университетской семьи.


Владимир Строев
Владимир Строев,
ректор Государственного университета управления
Дорогие первокурсники, наши студенты! Поздравляю вас с Днем знаний! Хочу пожелать вам упорства, целеустремленности, успешно пройти годы обучения и получить диплом ГУУ, который открывает многие двери и дороги. Добро пожаловать в семью!

Добрые слова напутствия и поздравления с началом учебного года в адрес студентов ГУУ прозвучали и от почетных гостей мероприятия. В своем выступлении Алексей Никитин, старший партнер ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС», выпускник университета, поздравил первокурсников с началом нового жизненного пути.

Алексей Никитин
Алексей Никитин,
Старший партнёр
ГК SMART ENGINEERS
Сегодня вы стали студентами одного из лучших университетов нашей страны. Для каждого из вас начинается новый этап в жизни, открываются безграничные возможности для саморазвития, профессионального роста и достижения поставленных целей. Уверен, что время, проведенное в стенах ГУУ, запомнится вам как самый яркий период в вашей жизни и достойно подготовит вас к самостоятельному пути в выбранной профессии!

ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» давно ведет плодотворное сотрудничество с ГУУ. Группа компаний принимает активное участие в части проведения совместных научно-практических конференций, семинаров и круглых столов, организации волонтерской деятельности студентов в рамках проведения собственного ежегодного форума «Управление строительством в России», прохождения производственных практик и проведения стажировок для студентов вуза.


Хусейн Плиев
Хусейн Плиев,
Генеральный директор
ГК SMART ENGINEERS
Для нас ГУУ, особенно профильная кафедра экономики и управления в строительстве, является важным стратегическим партнером. Мы стараемся принимать активное участие в подготовке молодых специалистов, в том числе являемся соавторами образовательной программы «Экономика и управление инвестиционно-строительной деятельностью». В нашей компании работают выпускники кафедры и проходят стажировку студенты университета, чем мы очень дорожим.

Набор студентов на практику и стажировку проводится по разным направлениям работы ГК SMART ENGINEERS – управление и контроль строительства, цифровые решения в строительстве. Стажерские программы по каждому направлению основаны на вовлечении студентов в реальные процессы работы строительного бизнеса и предусматривают кураторство проектных наставников. Стажеры получают реальные профессиональные навыки и опыт работы в команде, знакомятся с ведущими экспертами отрасли, а по окончании программы – защищают собственный проект.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных